статус | Жилой дом |
---|---|
цена | 79 млн руб. |
площадь, м2 | 481 |
площадь участка | 9 сот. |
Элитная вилла, расположенная у берега Черного моря – это идеальное предложение для людей, которые ценят простор, свободу пространства и визуальную эстетику.
Архитектурное решение особняка исполнено в лучших традициях итальянского классицизма. Стоит единожды побывать здесь для того, чтобы оценить все великолепие в полном объеме. Уверены, что равнодушными вы не останетесь. Роскошь архитектурного решение идеальным образом подчеркивает ландшафтный дизайн прилегающей к дому территории.
Площадь дома – 481 м2. Внутренняя отделка –стильный дизайнерский ремонт, отражающий безупречное чувство вкуса и тягу к совершенству в мелочах. Продумана каждая деталь – от цветовой палитры до фактур мебели и текстиля.
Важное преимущество – удобное планировочное решение. Можете не сомневаться в том, что здесь будет комфортно всем вашим домочадцам! Семь спален, отдельный рабочий кабинет, 5 санузлов, сауна, просторная кухня, гостиная зона. Из окон дома открывается чудесный вид на морскую акваторию – многие о таком могут только мечтать!
Площадь участка – 9 соток. Кроме красивого ландшафтного дизайна, территория отличается наличием собственного фруктового сада, где растут хурма, инжир, деревья оливы. Есть бассейн, площадь которого составляет 89 м2, спортивная площадка и летняя кухня.
Отдельно на участке выделена бильярдная и гаражный бокс, рассчитанный на 5 автомобилей. Подключены все коммуникационные системы.
Вилла находится в районе, который отличатся благоприятным состоянием экологии и хорошей транспортной доступностью. Вы всегда можете быстро добраться до любого нужного вам пункта с минимальными временными затратами.
пн-пт: 09:00-19:00, сб-вс: 10:00-15:30
Праздничные дни: с 10:00-15:30